Приехал к ребятам на диагностику, автомобиль расходовал масло в большом количестве, согласовали капитальный ремонт двигателя.
3 недели работы и мотор задышал с новыми силами, работает как часы, масло больше не расходует. Денис и Никита специалисты своего дела. Рекомендую